3D моделирование-запись

3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ

Курс “3D-моделирование” предназначен для тех, кто хочет изучить технологии трехмерного моделирования и печати.

3D моделирование широко применяется в самых различных областях деятельности человека. К нему прибегают конструкторы автомобилей и дизайнеры интерьера, менеджеры по продажам и строители, создатели игр и врачи. Возможности визуализации практически ничем не ограничены и являются уже неотъемлемыми во многих отраслях.
3D моделирование – это совершенно уникальная технология с великолепным будущем, которая предоставляет человечеству поистине потрясающие возможности “Индустрии 4.0”.
вернее это: Это та самая работа, без которой не обходится ни один соверменный проект. Модели нужны везде.
Навык 3D моделинга — хорошая отправная точка для изучения компьютерной графики. Зная его, ты можешь уйти в любое из направлений на твой вкус.
А фундаментальные знания, которые ты освоишь за время обучения моделинга будут с тобой годами

Что будем делать в течение года

В рамках курса мы научимся работать с программным обеспечением для 3D-моделирования, создавать модели объектов и деталей, подготавливать модели к печати на 3D-принтере.

Также курс включает изучение основ 3D-печати, выбор материалов и настроек принтера, работу с ошибками и дефектами печати. Ребята смогут создавать собственные 3D-модели и печатать их на 3D-принтере, а также использовать полученные знания и навыки в профессиональной деятельности или для личных проектов.

Также ребятам будет предложено собрать с нуля свой собственный 3D принтер, отладить на нем 3D печать, разобраться во всевозможных настройках и в дальнейшем оставить его себе, для домашнего использования. 

Все желающие могут опробовать себя в соревнованиях по данному направлению.

Проекты, которые ребята сделают

Как проходит обучение

Занятия проходят в маленьких группах до 10 человек, что способствует лучшему освоению программы. В отличии от различных онлайн курсов, ребята получают ответы на свои вопросы на месте. Курс рассчитан на 2 года.

Когда?

Занятия стартуют в октябре и проходят 1 раз в неделю

Длительность 110 минут.

Стоимость:  3200 руб/в месяц (800руб. /занятие)