10+ лет
Программирование

Программирование 1

Программирование 2

Программирование 3

Программирование 4

Программирование I 11+ (5кл) Изучение текстовых языков программирования. Базовые алгоритмы и их реализация на самых актуальных языках программирования: Си, Python, JavaScript. Языки описания страниц HTML, CSS. К окончанию изучения этого курса, ребята реализуют свои собственные проекты, связанные с WEB-технологиями: интерактивные интернет-страницы и браузерную игру.  
Программирование II 12+ (6кл) Курс ориентирован на освоение игровых движков: Godot, Unity 3D. Ребята создадут свои игры для настольных компьютеров и мобильных устройств. Языки программирования: Python, C#. В рамках курса создаются прототипы таких игра как Doodle jump, Hill Climb Racing. По окончании курса ребята создадут 3D игру с полноценным моделированием физических процессов. 
Программирование III 13+ (7кл) На этом курсе ребята продолжают работу с движком Unity для создания более сложных игр и их публикации в магазины приложений. В данном курсе будут затронуты темы: анимаций 3d персонажа, процедурной анимации(Ragdoll), корутины, blend tree, шейдеры. 
Программирование IV 14+ (8кл)  Нейронные сети плотно входят в нашу жизнь, и этот курс направлен на изучение их основ.