FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ

Завершен «FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ»
142 участника! 👫
38 команд FLL и FLL Jr из Екатеринбурга, Омска, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Сухого лога, Ревды, Новоуральска, Верхней Пышмы 🌍
🤗 Благодарим всех участников, наставников, тренеров и родителей!
🏤 МАОУ СОШ №64 за возможность провести чемпионат на их площадке!
🙌🏻 Судейской коллегии за слаженную работу!
⚙ Нашим спонсорам Lego Education за предоставленные призы!
🎉 Желаем удачи командам которые представят Свердловскую область на 🇷🇺 Всероссийском чемпионате FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP в Красноярске!

В сезоне 2019-2020гг клуб РобоКоД выступил региональным представителем и организатором международных соревнований First Lego League  в Свердловской области!
Важная миссия возложенная на педагогов РобоКоД выполнена! 

28 декабря состоялся РобоКоД в Новый Год!

Ежегодные соревнования для всех робокодовцев!
2 возрастные группы!
12 видов соревнований!
300 участников!
Зажгли по новогоднему! 💞Если ты не успел -готовься и жди следующий год!

https://vk.com/album202853438_269511010
 

 

Режим работы в праздничные дни

Занятия по пятницу 27 декабря 2019г. - включительно!

28.12.2019-10.01.2019 занятий нет! 

11 января и далее - занятия по расписанию!

Городские соревнования "Технический фристайл"

30 ноября состоялись городские соревнования "Технический фристайл"
Дворец "Одаренность и технологии"
🥇1 место Ажимов Макар и Щипанов Артемий
Тренер Дементьева Мария Андреевна
🥇1 место Таран Михаил и Вязников Антон
Тренер Мельников Владислав Андреевич
🥇1 место Мельников Роман и Виноградов Егор
🥈2 место Алексеев Андрей
Тренер Мельников Максим Андреевич

FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ

FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ

Дата: 10 января 2020г

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Громова, 138а, МАОУ СОШ №64 

Подробнее: FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ

Конкурс "Новогодняя игрушка" из Lego

✨ Дорогие наши Робокодовцы! У нас Для Вас новый конкурс!
✨ Создадим новогоднее настроение? ✨ Вперед!
✨ Тема Новогодний символ года 🎄❄🐭
✅ Собери новогоднюю игушку из любого конструктора Lego
✅ Игрушка должна иметь петлю для подвеса
✅ Размер не более 10*10см (большего размера приняты не будут)
✅ От одного участника на конкурс не более 1 работы;
✅ Разрешается для оформления использовать доп. материалы;
✅ Игрушка должна иметь наклейку с фамилией и именем
✅ Регистрация на конкурс у администратора или педагога

✨ Участвуют все филиалы #РобоКоД 
✨ Победителей ждут 🎁

Хакатон по промышленной робототехнике ColorRob

17 ноября в детском технопарке "Кванториум" г.Первоуральск состоялся Хакатон по промышленной робототехнике ColorRob
Поздравляем наших робокодовцев:
🏆 1 место команда Фристайл - Камеристов Егор, Дружинин Владислав, Титов Георгий
🏆 2 место команда StarTrek Башурова Мария, Каргапольцева Надежда, Орлов Семен
Задание: нужно было собрать и запрограммировать конструкцию подвижной платформы с возможностью объезда препятствий
и сортировки по цветам, заранее задание было неизвестно 
 
 

 

 

 

 

Областные соревнования Свердловской области

13-14 ноября состоялись областные робототехнические соревнования во Дворце молодежи.
Подводим итоги:
Категория 3д моделирование - 🥇1 место Моос Алексей и Соловьев Артемий
Категория электроника  - 🥇 1 место Постика Александр;🥈 2 место Канюков Илья и Светлаков Артем
Категория Электроника младшая -🥉 3 место Вязников Антон и Мельников Роман
Олимпиада "Джуниор" - 🥉 3 место Башурова Мария и Каргапольцева Надежда
Олимпиада Wedo - 🥉 3 место Попов Всеволод и Сахарчук Владимир
Футбол управляемых роботов - 🥉 3 место Юрин Денис и Котов Максим
Олимпиада Профи - 🥇 1 место Лузин Данила



Категория электроника
🥇 1 место Постика Александр
🥈 2 место Канюков Илья и Светлаков Артем
🥉 3 место Вязников Антон и Мельников Роман

Олимпиада "Джуниор"
🥉 3 место Башурова Мария и Каргапольцева Надежда

Олимпиада Wedo
🥇 1 место Костромин Леонид
🥉 3 место Попов Всеволод и Сахарчук Владимир

Футбол управляемых роботов
🥉 3 место Юрин Денис и Котов Максим
🏅 4 место Шараев Андрей и Ержанин Миша

Олимпиада Профи
🥇 1 место Лузин Данила


Категория электроника
🥇 1 место Постика Александр
🥈 2 место Канюков Илья и Светлаков Артем
🥉 3 место Вязников Антон и Мельников Роман

Олимпиада "Джуниор"
🥉 3 место Башурова Мария и Каргапольцева Надежда

Олимпиада Wedo
🥇 1 место Костромин Леонид
🥉 3 место Попов Всеволод и Сахарчук Владимир

Футбол управляемых роботов
🥉 3 место Юрин Денис и Котов Максим
🏅 4 место Шараев Андрей и Ержанин Миша

Олимпиада Профи
🥇 1 место Лузин Данила

Финал Всемирной олимпиады роботов WRO2019 в Венгрии

Российская сборная стала первой в общекомандном зачете на Всемирной олимпиаде роботов #WRO2019 в Венгрии!
У сборной России 🥇2 золота,🥈 2 серебра, 🥉1 бронза
Поздравляем! Гордимся робототехниками России! 🇷🇺

Наша команда робокодовцев в составе:
Каленов Владислав Юрьевич, Григоренко Никита Александрович, Костров Сергей Александрович, Болдырев Александр Сергеевич
вышли в 1/8 плейофф на международном финале в робофутболе, заняли 5-8 место!

Достойный результат! Поздравляем!

Осенние робототехнические учебно-тренировочные сборы