РобоКоД-ЮгоЗапад Бардина 28-1, тел.: 8-982-701-30-94
Класс "Робототехника" Класс "Программирование" Класс "Механика"
Понедельник
 Юные программисты 15:00-15:50 Механизмы и программы 14:30-15:20    
Юные программисты 2 16:00-16:50 Механизмы и программы 16:00-16:50    
    Механизмы и управление 17:10-18:00    
Робототехника 1  17:00-18:20 Механизмы и управление 18:10-19:00 Механизмы и приключения 17:30-18:20
Робототехника 1  18:40-20:00 Механизмы и управление 19:10-20:00 Механизмы и приключения 18:30-19:20
Вторник
Робототехника 2 10:00-11:50        
Юные программисты 7+ 14:40-15:20        
Робототехника 2  15:30-17:20  Азы робототехники 16:00-16:50    
Механизмы и управление 17:30-18:20 Азы робототехники 17:30-18:20 Механизмы и моторы 17:30-18:20
Механизмы и управление 18:30-19:20 Азы робототехники 18:40-19:30 Механизмы и моторы 18:30-19:20
Среда
    Юные программисты 10:00-10:50    
    Азы робототехники  11:00-11:50    
    Юные радиотехники  15:00-15:50    
    Азы робототехники  16:00-16:50    
Робототехника 2  16:00-17:50  Азы робототехники  17:30-18:20 Механизмы и моторы 17:30-18:20
Робототехника 2  18:00-19:50  Азы робототехники  19:00-19:50 Механизмы и моторы 18:30-19:20
Четверг
Робототехника 1 10:00-11:20        
    Механизмы и программы 15:00-15:50    
    Механизмы и программы 16:00-16:50    
Робототехника 1  17:00-18:20 Механизмы и программы 17:30-18:20 Механизмы и моторы 17:30-18:20
Робототехника 1  18:40-20:00 Юные программисты 19:00-19:50 Приключения и управление 18:30-19:20
Пятница
    Механизмы и программы 14:30-15:20    
    Механизмы и программы 16:00-16:50    
Робототехника 2 15:00-16:50 Механизмы и программы 17:10-18:00 Механизмы и конструкции 17:30-18:20
Робототехника 2 17:00-18:50  Механизмы и управление 18:10-19:00 Механизмы и конструкции 18:30-19:20
 Робототехника 2  19:00-20:50  Механизмы и программы 19:10-20:00    
Суббота
Робототехника 1 10:00-11:20 Азы робототехники  10:00-10:50 Механизмы и моторы 9:30-10:20
Робототехника 1  11:30-12:50 Азы робототехники  11:30-12:20 Механизмы и моторы 11:00-11:50
Робототехника 1  13:00-14:20 Азы робототехники  13:00-13:50  Механизмы и моторы 12:30-13:20
    Юные программисты 14:30-15:20 Механизмы и моторы 13:30-14:20
    Юные программисты 15:20-16:20 Приключения и управление 14:30-15:20
Робототехника 2  15:00-16:50 Юные программисты 16:30-17:20    
Робототехника 2  17:00-18:50  Механизмы и управление 17:30-18:20 Юные радиотехники 17:30-18:20
Юные программисты 7+ 19:00-19:40  Механизмы и управление 18:40-19:30 Юные радиотехники*  18:30-19:20
Воскресенье
Робототехника 1 10:00-11:20 Механизмы и управление 10:00-10:50 Механизмы и приключения 10:00-10:50
Робототехника 1  11:30-12:50 Механизмы и управление 11:00-11:50 Механизмы и приключения 11:00-11:50
Робототехника 1  13:00-14:20 Механизмы и управление 12:00-12:50 Механизмы и приключения 12:00-12:50 
    Механизмы и программы 13:00-13:50  Механизмы и приключения 13:00-13:50
    Механизмы и программы 14:30-15:20    
Робототехника 2  14:30-15:50 Юные программисты 16:00-16:50  lego-лаборатория 17:00-20:00
Робототехника 2  16:00-17:50  Механизмы и программы 17:30-18:20    
Робототехника 2  18:00-19:50  Механизмы и программы 19:00-19:50    

 

РобоКоД-Штаб, Чкалова 124,  89827013095
Класс "Программирование" Класс "Программирование"
Понедельник
       
Вторник
       
    Робототехника 3 15:00-16:50
Электроника_Ардудино 12+ 17:00-18:50 Робототехника 3 17:00-18:50 
МКР Arduino 19:00-20:50 Робототехника 3 19:00-20:50 
Среда
    Робототехника 4 10:00-11:50
Программирование 1 18:00-19:20 Робототехника 4 17:00-18:50 
    Робототехника 4 19:00-20:50 
Четверг
       
Программирование 2 18:00-19:20 Робототехника Профи 17:00-18:50 
Программирование 3 19:30-20:50 Робототехника Профи 19:00-20:50 
Пятница
       
Программирование 1 18:00-19:20 Робототехника 4 17:00-18:50 
Программирование 1 19:30-20:50 Робототехника 4 19:00-20:50 
Суббота
МКР, ЧПУ 15:00-17:00 Робототехника 3 15:00-16:50
Программирование 2 17:30-19:00 Робототехника 3 17:00-18:50 
Программирование 2 19:30-21:00 Робототехника 3 19:00-20:50 
Воскресенье
       
    Программирование 1 12:00-13:20
3Д моделирование 1 13:00-14:50 Программирование 1 14:00-15:20
3Д моделирование 1 15:00-16:50    
3Д моделирование 1 17:00-18:50 Робототехника 4 17:00-18:50 
3Д моделирование 2 19:00-20:50 Робототехника 4 19:00-20:50 

 

"РобоКоД-Академ" Краснолесья, 93  тел.: 8-950-20-58-900
Класс "Робототехника" Класс "Программирование"
 Понедельник  
    Юные радиотехники 15:00-15:50
    Юные программисты 16:00-16:50
Робототехника 2  16:00-17:50     
Робототехника 2  18:00-19:50  Механизмы и конструкции 18:40-19:30
 Вторник  
    Азы робототехники  15:00-15:50
       
Робототехника 1  15:00-16:20 Механизмы и приключения 17:30-18:20
       
 Среда  
Робототехника 2  10:00-11:50  Юные программисты 10:00-10:50
    Азы робототехники  11:00-11:50
Юные программисты 7+ 15:00-15:40    
       
    Механизмы и управление 17:30-18:20
lego-лаборатория 17:30-19:30 Механизмы и управление 18:40-19:30
 Четверг  
Робототехника 1  10:00-11:20    
    Механизмы и программы 15:00-15:50
    Механизмы и программы 16:10-17:00
    Механизмы и управление 17:30-18:20
Робототехника 3 18:00-19:50    
 Пятница  
Робототехника 1  10:00-11:20 Азы робототехники  10:00-10:50
       
    Механизмы и программы 16:10-17:00
Робототехника 1  17:00-18:20 Механизмы и моторы 17:30-18:20
Робототехника 1  18:40-20:00    
 Суббота  
Юные программисты 10:00-10:50    
Азы робототехники  11:30-12:20 Механизмы и приключения 11:00-11:50
Азы робототехники  13:00-13:50  Юные айтишники 12:20-13:10
Юные программисты Коду 14:00-14:40 Механизмы и моторы 13:30-14:20
Робототехника 1  15:00-16:20 Механизмы и моторы 15:00-15:50
Робототехника 1  16:30-17:50 Механизмы и управление 16:00-16:50
       
 Воскресенье  
Робототехника Профи 10:00-11:50    
Робототехника 4 12:00-13:50  Механизмы и моторы 11:30-12:20
Робототехника 4 14:00-15:50  Механизмы и программы 13:00-13:50 
    Юные программисты 14:30-15:20
Программирование 16:00-17:30 Механизмы и программы 16:00-16:50
Программирование 17:30-18:50 Механизмы и управление 17:30-18:20
Программирование 2 19:00-20:20 Механизмы и управление 18:40-19:30