Отмена занятий

Режим работы

Конкурс Картины Lego ФевраМарт

Подробнее: Конкурс Картины Lego ФевраМарт

Новая группа "Программирование" старт 7.02.2020

Для тех кто решил присоединиться к нам только сейчас
📢 Новая группа!  Старт 7.02.2020
Направление "Программирование" 11+
Время: пятница 19:00-20:20
Место: Робокод-Штаб, ул. Чкалова, 124 ☎ 8-982-70-13094
Стоимость: 2000руб
Реализация базовых алгоритмических конструкций на самых актуальных языках программирования
Python, JavaScript, Html, C. Увлекательные задачи в учебных средах программирования, реализованных в виде игр.
 

Окружной робототехнический фестиваль Робофест-Урал (Пермь)

25-26 января с Перми состоялся окружной робототехнический фестиваль Робофест-Урал
Младшая категория Hello, robot Lego Робофишки
🏆 1 место команда "РобоКоДики"
Чуманов Александр и Штуркина Елизавета
🏆 3 место команда "Судный день"
Печеницин Матвей и Дорожкин Егор
Тренер Мельников Максим Андреевич

Старшая категория Hello, robot Lego Путешественник
🏆2 место команда "Freestyle"
Зубарев Степан и Хримян Артур
Тренер Калёнов Владислав Юрьевич

Младшая категория Hello, robot Open Робокурьер
🏆 1 место команда "ЧасПик"
Ефимов Артем и Сперанский Савелий
Тренер Мельников Владислав Андреевич

⭐⭐⭐Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением!
Впереди Россия!!! 🇷🇺 Всероссийский технологический фестиваль РОБОФЕСТ-2020 состоится 18-20 марта в Москве

Самые юные участники направление First Lego League Junior
🏆 Команда "ЛегоПрофи" Орлов Роман, Ахметов Богдан, Зубарев Алексей Номинация "Лучшая командная работа"
🏆 Команда "Ледорубы" Десятков Михаил, Минулин Михаил, Дементьева Алиса. Номинация "Креативная демонстрация проекта"
🏆 Команда "RoboТяги" Мохирев Лев и Чащин Дмитрий - номинация "Программирование и открытия"
фототчет тут 👇🏻
https://vk.com/album202853438_269951508

Робофест-Екатеринбург 2020

18 января состоялся ⚙
Результаты #РобоКоД
🏆 1 место категория Робофишки команда NEON
Шараев Андрей и Коломоец Александр
🎯Ребята стали лучшими в Свердловской области и представят область в Москве на
Всероссийском фестивале
🇷🇺 #РОБОФЕСТ2020 в марте.
🏆 1 место - олимпиада Робокарусель 7-9 класс у команды Beta в составе:
Андреев Станислав, Ильин Тимофей, Каргапольцева Надежда, Кусакин Алексей, Моос Алексей, Пеганов Артем
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ

Завершен «FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP-ЕКАТЕРИНБУРГ»
142 участника! 👫
38 команд FLL и FLL Jr из Екатеринбурга, Омска, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Сухого лога, Ревды, Новоуральска, Верхней Пышмы 🌍
🤗 Благодарим всех участников, наставников, тренеров и родителей!
🏤 МАОУ СОШ №64 за возможность провести чемпионат на их площадке!
🙌🏻 Судейской коллегии за слаженную работу!
⚙ Нашим спонсорам Lego Education за предоставленные призы!
🎉 Желаем удачи командам которые представят Свердловскую область на 🇷🇺 Всероссийском чемпионате FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP в Красноярске!

В сезоне 2019-2020гг клуб РобоКоД выступил региональным представителем и организатором международных соревнований First Lego League  в Свердловской области!
Важная миссия возложенная на педагогов РобоКоД выполнена! 

28 декабря состоялся РобоКоД в Новый Год!

Ежегодные соревнования для всех робокодовцев!
2 возрастные группы!
12 видов соревнований!
300 участников!
Зажгли по новогоднему! 💞Если ты не успел -готовься и жди следующий год!

https://vk.com/album202853438_269511010
 

 

Режим работы в праздничные дни

Занятия по пятницу 27 декабря 2019г. - включительно!

28.12.2019-10.01.2019 занятий нет! 

11 января и далее - занятия по расписанию!